Наличие алюминиевой вставки позволяет смоделировать ортез в соответствии с индивидуальными особенностями сустава. Это позволяет как можно более надежно зафиксировать сустав, а специальный циркулярный ремешок дает суставу дополнительную стабильность.
Шина для запястья Manumed используется для послеоперационного восстановления при повреждении мягких тканей запястья. В этом случае необходима надежная фиксация запястья и лучезапястного сустава в нейтральном положении, чтобы не допустить передавливания проблемной зоны при сгибании.
Manumed легко справляется с этой функцией и при этом дает возможность пациенту двигать пальцами, что очень важно для людей, работающих за компьютером. Благодаря дышащей и отводящей влагу ткани, кожа под шиной не повреждается, а само изделие легко индивидуально моделируется под руку за счет системы регулируемых застежек-липучек и моделируемой алюминиевой вставки.
Изделия для суставов |
Тип изделий для суставов |
На запястье |
Характеристики |
Производитель |
Medi |
Notice: Undefined index: description in /home/medfacto/medfactor.ua/www/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl on line 642